Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2021-08-18 10:47

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Простой вопрос

Мне кажется то, что они торчат это уже генетика и ни чего тут не поделаешь. Изменений в этом случае скорей всего не будет. С ростом да Дримлаш конечно поможет. Сама им пользуюсь и очень довольна результативностью. У меня в плане внешности тоже есть заморочки. Постоянно, что-то не устраивает. Какие то моменты можно изменить, но с чем то ни чего к сожалению не поделаешь.

Offline

#27 2021-10-07 10:05

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276

Re: Простой вопрос

Может вы преувеличиваете сильно, что в разные стороны. Наверное если я буду сильно присматриваться то, можно и у меня что-то такое найти. Например я заметила, что некоторые ресницы растут в другую сторону. Я для этого использую гель для ресниц и они более менее ложатся. Или если тушью пользуюсь то, она тоже немного выравнивает. Сразу скажу, что Дримлаш эту проблему не решит.

Offline

#28 2024-02-12 13:36

Паула
Участник
Зарегистрирован: 2024-02-11
Сообщений: 13

Re: Простой вопрос

Лунна пишет:

У меня ресницы такие, что всю жизнь растут в разные стороны

Ничего, ресницы – не зубы. Вот когда зубы торчат в разные стороны – это куда хуже. Бывают такие люди. Это уже трагедия, можно сказать. Если они даже неровные, приходится их выравнивать, долгое время, нося капы и выглядя при этом неважно. А мужчины и того не делают, так и ходят с кривыми зубами. Так что, успокаивайте себя тем, что у вас точат только ресницы, а не зубы. )

Offline

#29 2024-05-20 11:08

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 21

Re: Простой вопрос

Паула пишет:

успокаивайте себя тем, что у вас точат только ресницы, а не зубы. )

Смешной совет. И не смешной. В человеке все должно быть прекрасно – даже мужчина так писал (а именно А. П. Чехов). А уж в девушке тем более все (!) должно быть прекрасно, и мы не должны довольствоваться малым и выбирать что-то одно – или, или. Тем более когда речь идет о лице – самой видной частью нашего тела.

Offline

#30 2024-05-21 18:14

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 83

Re: Простой вопрос

Kama пишет:

Смешной совет. И не смешной. В человеке все должно быть прекрасно – даже мужчина так писал (а именно А. П. Чехов). А уж в девушке тем более все (!) должно быть прекрасно, и мы не должны довольствоваться малым и выбирать что-то одно – или, или. Тем более когда речь идет о лице – самой видной частью нашего тела.

Ну и? Ваш-то совет какой? Классиков-то каждый может цитировать, но девушке-то совет требуется, а не высказывание А. П. Чехова.) От чьих-то высказываний мы краше не сделаемся. Зубы зубами, ресницы ресницами. Мое же мнение таково, что Дримлаш не исправит рост ресниц. С этим надо идти к трихологу, чтобы она выяснила причину проблемы, а потом ее устраняла.

Offline

#31 2024-05-21 22:29

Паула
Участник
Зарегистрирован: 2024-02-11
Сообщений: 13

Re: Простой вопрос

Kama пишет:
Паула пишет:

успокаивайте себя тем, что у вас точат только ресницы, а не зубы. )

Смешной совет. И не смешной. В человеке все должно быть прекрасно – даже мужчина так писал (а именно А. П. Чехов). А уж в девушке тем более все (!) должно быть прекрасно, и мы не должны довольствоваться малым и выбирать что-то одно – или, или. Тем более когда речь идет о лице – самой видной частью нашего тела.

Да я ж пошутила. Конечно себя этим не успокоишь, что у нас торчат ресницы, а не зубы, и нам никакого дела нет до того, что какие-то мужчины ходят с кривыми зубами и не загружаются такой проблемой. Мужчинам то что? Они могут быть не красивей гамадрила, а мы вот, увы, не можем. Даже старушки стараются выглядеть получше, а молодые девушки – что и говорить.

Offline

#32 2024-09-16 14:01

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 83

Re: Простой вопрос

Ларсон пишет:

какой специалист посоветует, как распрямить кудри, или устранить "вихор" растущий на затылке, вечно торчащий "как попало"...

Да почему? Выпрямляют кудри, легко. В Америке все афроамериканки норовят выпрямить свои природные кудряшки, и им выпрямляют. И с вихрами справляются – прически под них делают, так и маскируют. Вот насчет выпрямления ресниц не знаю, не слышала. Но можно же узнать при желании, если это такая уж большая проблема, что жить спокойно не дает.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт