Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2024-01-09 14:23

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Средний возраст

Состояние и скорость роста ресниц от возраста, конечно, зависит. Но давайте не забывать, что именно в молодом (или лучше сказать, юном?) возрасте тянет на эксперименты. Мое состояние ресниц в 34 лучше, чем в 25, когда я наращивала. Сейчас использование Дримлаша - мой осознанный выбор, а тогда пошла к мастеру по совету подружек. Так что в возрасте есть свои плюсы.

Offline

#27 2024-05-19 11:53

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 239

Re: Средний возраст

Клементина пишет:

в возрасте есть свои плюсы.

Какие плюсы? Что умнее становишься? ) Это да. Сама постоянно говорю, что молодые много ошибок делают. Потом жалеют. А кто-то и не жалеет, всякие люди бывают. Но я вот пожалела, что вышла замуж в девятнадцать и в двадцать родила. Сейчас вернуться бы назад – ни за что бы так не сделала. Для себя не нажилась. Даже вот с наращиванием ресниц и то вы считаете за ошибку в двадцать пять лет. При том что двадцать пять лет уже не такой юный возраст.

Offline

#28 2024-05-23 07:45

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 103

Re: Средний возраст

AlexaL пишет:

в их молодости ничего подомного дримлаш и в помине не было:).

Во времена молодости наших мам, конечно, карепроста и дримлаша не было. Эти средства появились сравнительно недавно. Нам повезло больше в этом смысле. И во многих других. А нашим детям, и тем более внукам, в чем-то повезет еще больше, чем нам. И я думаю, во многом. И они про нас будут говорить, что мы были темнотой. Очень хочется в это верить. Я согласна быть темнотой, лишь бы в их жизни был хороший прогресс.

Offline

#29 2024-05-24 09:56

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 18

Re: Средний возраст

Джулия пишет:

Во времена молодости наших мам, конечно, карепроста и дримлаша не было. Эти средства появились сравнительно недавно. Нам повезло больше в этом смысле. И во многих других. А нашим детям, и тем более внукам, в чем-то повезет еще больше, чем нам. И я думаю, во многом. И они про нас будут говорить, что мы были темнотой. Очень хочется в это верить. Я согласна быть темнотой, лишь бы в их жизни был хороший прогресс.

Это вы так думаете – на десятилетия вперед. Есть такие люди. Много их (вас). Ну, а есть и эгоисты, которые живут для себя и голову себе не морочат про детей и внуков. Если в нашей жизни чего-то нет, ну и пусть. Мы без этого, чего не знаем сами, прекрасно обходимся. И совсем мы не темнота. У наших мам много чего не было, но и они себя темнотой не ощущали в молодости.

Offline

#30 2024-05-25 12:03

Лея
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-18
Сообщений: 5

Re: Средний возраст

Ну, а что? Жить нужно здесь и сейчас. Молодость быстротечна, не надо ее упускать. Успеются еще и дети, и внуки… Всех вырастим. И будем хвастаться перед ними своими фотографиями (с длинными ресницами, кстати). А пока… «только небо, только ветер, только радость впереди». ) А у кого не так, пусть стремится к этому.

Offline

#31 2024-05-25 16:34

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 262

Re: Средний возраст

Мне кажется, что возраст здесь не важен. Важно, нравятся ли вам свои реснички или нет. Я читала про девушку которая с 14 лет стала пользоваться средством. Кто-то в 45 первый раз пробует.

Offline

#32 Вчера 11:40

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 121

Re: Средний возраст

Когда появляется желание пользоваться каким-либо средством, про свой возраст не думаешь, а берешь и пользуешься. И тебе все равно, как оно действует на других, лишь бы на тебя хорошо действовало. А когда уже нет желания пользоваться (чем угодно), значит, подошел такой возраст, что не надо. Или не подошел еще по молодости лет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт